Подскажите, пожалуйста, как лечить это?

Спрашивает: Агнесса
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у моего ребёнка вылезли непонятные болячки под губой и носом, они похожи на герпес, но с каждым днём их становятся больше. Подскажите пожалуйста это герпес или что-то посерьёзнее. Как это вообще лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 января 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-24 18:59
Добрый день, это не герпес а проявление пиодермии. Лечить малышей такого возраста в переписке нельзя, подойдите в поликлинику на прием. До визита к врачу, старайтесь не мочить эти места.