Как лечить Герпес

Спрашивает: Gayanka
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Иногда бывает перепады давления,тошнота и рвота.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как лечить Герпес? У моей подруги постоянно выскакивает высыпание на губе, а в последнее время, уже и на лице появляются. К врачу она не ходит, времени нет. И она полнеет, хотя у нее работа не легая, физ нагрузка большая. Может ей принимать Ацикловир+Амиксин? Они совместимы? Посоветуйте пожалуйста хорошее лечение от Герпеса.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 декабря 2014 года

1 ответ

Давтян Элина Рафаэловна
дерматолог 2015-05-17 22:16
Добрый вечер! Необходимо обследование у врача иммунолога и последующее лечение