Подскажите пожалуйста, к кому обратиться с точками и данной проблемой

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, случайно заметила на руках очень мелкие красные пятнышки, не знаю, что это такое. Похожи на очень маленькие кровоподтёки. Что это может быть? Может быть какие-то анализы нужно сдать? Так как некоторое время назад этих точек не наблюдала, их много и они очень маленькие. Располагаются на обеих руках, на верхней части очень мало их, на нижней части много
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 апреля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-02-04 21:54
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!