Подскажите пожалуйста действенно назначенное лечение при уреаплазме

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Анимия Гастрит Появился цистит, но от него пролечилась возможно это из-за уреаплазмы или др инфекции
Здравствуйте, сдавала фемофлор 16 в заключении прописали выраженный анаэробный дисбиоз и уреаплазма и кандида в количестве превышающем порог клинической значимости более 4lg
Пролечилась залаином, флуомизином 10 и ацелактом 10 дней, партнер не личился были па без защиты, но на повторной консультаци и назначили трихопол ему 5,4,3,2,1по такой схеме, а мне клиндацин 10 дней, подскажите пожалуйста стоит ли сдавать повторный фемофлор 16 и насколько опасна эта уреаплама, и эффективное ли лечение назначили? Посоветуйте что нибудь, изначально пошла на фемофлор из-за предположительного цистита, что исключили, были частые неприятные ощущения при мочеиспускании, подскажите пожалуйста вызвано ли это только уреаплазмой или может чем то другим и может есть какое то действенное лечение? Спасибо
Теги: фемофлор 16, расшифровка анализа фемофлор 16 у женщин, фемофлор 16 норма
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-03 13:33
Здравствуйте. Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение на сайте. Вам оно показано. И сейчас вас лечат неадекватно. Всего доброго