Подскажите пожалуйста что написано на кардиограмме и значение этого

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что написано ручкой на кардиограмме. Есть ли повод для переживаний и что означает это? Какие меры нужно предпринять? Будут ли из-за этого какие-то ограничения при прохождении врачебной комиссии в спец. Подразделения?
Категория: Кардиолог

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-09-19 07:43
Здравствуйте. Ритм синусовый с ЧСС 94 уд. Отклонение ЭОС вправо. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса. ЭКГ в норме.
С уважением, Лиана Алексеевна.