Пожалуйста помогите

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Вегето -сосудистая дистония
Здравствуйте, вчера сделала кардиограмму, сказали что плохая. Мне 23 года, дочке почти 3. в расшифровке написано (незначне відхилення е. в. с. вправо, діфузні зміни процесів реполярізації переважно задньо-верхньої ділянки). извините может где-то неправильно написала, но почерк врача не очень понятен.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! ЭКГ ваша или ребенка? Приложите, пожалуйста фотографию кардиограммы.