Может ошибаться ЭКГ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит, остеохондроз
Здравствуйте, у меня такая проблема! Проходила медосмотр в поликлинике, прошла кардиограмму, врач проверила и написала что у меня изменения в миокарде, отклонение оси влево, терапевт говорит все в пределах нормы, но компьютер на кардиограмме написал что у меня был инфаркт, хотя я 6 месяцев назад делала узи все было в порядке! Я попросила переделать кардиограмму они мне отказали сказам что здорова и пей милдронат! Но меня иногда беспокоит чувство нехватки воздуха!? Подскажите может аппарат по ЭКГ ошибаться?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-03-23 22:04
Доброго.

Автоматическая расшифровка ЭКГ машыной в 99% ошыбочная. Заключение дает человек.