Подскажите пожалуйста, что из этого списка нужно исключить?

Спрашивает: Маргарита
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, у ребенка с 3,5 месяцев сыпь под коленями, локти, пах, грудь, щёчки находится на гв, сижу на диете все прошло осталось только на щечке, сдали анализ на иммуноглобулин е, скажите пожалуйста, на что из этого может быть аллергия?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-04-24 11:13
У ребёнка низкая аллергия на яйца, исключите их с рациона. Сделайте эозинофильный катионный белок, общий иммуноглобулин Е, копрограмму и анализа кала на дисбактериоз. Пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации