Подскажите пожалуйста что делать

Спрашивает: Лена
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте скажите пожалуйста Андрей Петрович! Что это может быть у сына ему два года обноружила при купании? Очень переживаю не знаю что делать, что это может быть? Это вообще опасно или нет?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 12 июля 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-07-13 13:45
Гипоспадия без гипоспадии. Белое это смегма из-за синехий крайней плоти. Ничего не нужно делать, просто гигиена наружных половых органов.