Подскажите пожалуйста чем можно мазать?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в этот четверг я покрасила волосы, вечером у меня начался зуд по всей голове. Утром в пятницу я увидела на голове высыпания они очаговые, везде по чуть-чуть. Вечером поднялась температура 37,1, в субботу было также. Сейчас это всё захохлось и придаёт некоторый дискомфорт, фото ниже. В пятницу вечером начала принимать цитрин.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июня 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-16 12:30
Для лечения можно использовать спрэй Белодерм-экспресс 2 раза в день на 5 дней.