Подскажите пожалуйста чем лечится

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, хорошие средства чтобы избавиться от проблем с носом, беспокоит постоянный насморк, ставший уже хроническим, нос не дышит, сопли стекают по задней стенке в горло, что можно предпринять, какие нибудь спреи или антибиотики ????
Категория: Лор
Добавлен: 12 мая 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Как можно что-либо вам назначить без диагноза? Нужно КТ пазух носа, мазок из носа для определения микрофлоры и для риноцитограммы.