Подскажите пожалуйста

Спрашивает: дина
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, у 4 месячного ребенка на затылке пятно красного цвета, шелушится, мокнет, появились твердые шишки, ребенок беспокойный, обратились к врачу лечение не помогает стало больше мокнуть и больше шишек появилось. Подскажите пожалуйста что делать
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 января 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-05-22 09:44
Здравствуйте!
Любую сыпь надо показывать врачу. Заочно, к сожалению, я вам не помогу. Тем более, что вы не указали принимаемое лечение, характер питания ребенка и др.