Подскажите пожалуста мне помогите
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, можно ли самостоятельно забеременеть с истощением яичников колю овирум композитум и пью овариамин. Сколько пить и колоть а может что то еще есть. Все врачи бездействуют не знаю что и делать. Руки отпускаются ♡.
1 ответ
Добрый день. Перешлите ваши гормональные анализы чтобы в смогла оценить ваше состояние