Нежеланая беременость

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня проблеи я хочу посоветоваться что делать на раньом сроке беременость если она не желаемая пожалуста ответьте и что можна попить вдома чтоб неэхать на аборт в больницу пожалуста подскажыте очень прошу вас. У меня просто еть двое дитей сичас не хочу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, вам можно сделать медицинский аборт, который делается до 7 недели беременности. Дома не советую