Подскажите пожалуста
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: У меня очень живот режет и поясницу тянет сильно уже 2 день
Здравствуйте, я хотела вас спросить у меня беременость 37 недель это может быть и за кашля, и ещё хотела спросить если кашель сильный не навредит ребенку и чем только не полоскала горло но не че не помагает
1 ответ
Здравствуйте. В таком случае вам необходимо обращаться к доктору терапевту на консультацию для назначения лечения.