Перерыв в использовании новаринг

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пользуюсь новаринг уже приблизительно 2 года, в этом цикле не получилось его поставить, так как уехала и не смогла купить на месте, в итоге получается этот цикл пропускаю. Чувстваю овуляцию, проходит неприятно, потягивающие боли в области яичников. Хотела спросить, возможно ли его применение опять, со следующего цикла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2019 года

3 ответа

Марина 2019-01-20 21:02
Спасибо! Ещё хотела спросить со следующего цикла в первый день месячных начать использование кольца?