Не знаю что делать. Помогите пожалуста
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Дорогая Елена Викторовна. Я незнаю что мне делать, у меня появилась шишка во влагалище около половой губы, она не твёрдая и не беспокоит. Но чешеться Пойти в больницу я боюсь так же сказать маме тоже. Я девственница, месячные были 4 недели назад. Что делать помогите.
1 ответ
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Обязательно сходите к врачу. Это может быть бартолинит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова