Низкий ХГЧ после подсадки эмбрионов
Спрашивает: ELENA
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Net
Здравствуйте, perezdala segodnia xgch. Rezyltat takje 22. Vrach vse tak je govorit perezdaty cherez 3 dnia. Neznaiou navernie dymoiy chto neveritsa ouje. A s drugoi storony vrach novernoe lytwe znaet. Mojet byt wto on ewe povysytsa? CHTO SKAJETE? SPASIBO VAM BOLWOE ZA SOVET
23 ответа
Не хочется вас расстраивать, но вероятность положительного результата низкая. Хгч должен каждые 2 дня удваиваться.
ELENA 2017-06-29 19:43
PONIATNO. ETO TRETI PROLETNY PROTOKOL. NAVERNOE NESYJDENO. I NEPONIATNO PO KAKOI PRICHINE. MOJNO
Y MENIA POStOIANNO ESLE NE PITY GORMONALNYE POIAVLIAIETSA KISTA
. PILA REGULON. KISTA ISCHEZAET NO NEPOIAVLIAIYTSA IAITSEKLETKI. SMENILA NA DIANE 35. VRODE NORMALNO. WTO POSOVETYETE WTOB KISTA NEPOIAVLIALAS?
Киста не причина ваших неудачных причин. Рекомендую вам исключить хронический эндометрит, что действительно может быть причиной (имплантация происходит плохо).
Вам нужно провести пайпель биопсию. Это одна из частых причин, когда оплодотворенный эмбрион не приживается, тоесть не имплантируется.
Елена Понятно. Вроде все анализы делоли и в норме. Подскажите пожалуста какие таблетки пить штоб кисгы неловыскакивали? Спосибо
Принимайте дюфастон с 16 по 25 день м. ц.
Елена Добрый вечер. Я вам новерно нодоела. Можете сказать очень сильно тянет низ живота и болит спина што ето может быть? Сегодня 19 день после подсадки
Это может быть признак ПМС. Поставьте свечи Вибуркол.
Елена Добрый день. Вы были правы. Хгч 0. Скожите пожалуста через сколько можно повторить попытку? Делоем по омс. Нужно заново все докумкнты и анализы собирать?
По документам не подскажу, п возможно некоторые анализы придётся повторить.
Eлена Добры вечер. Скожите пожалуста вчера и сегодня темные выделения с пленочкой и месячных так и нет. Што ето может быть. Спосибо
Без осмотра и проведения УЗИ сказать невозможно. Ждите месячных.
Eлена Добрый день. Сделола как вы скозали пойпсель биобсию. Анализ чистый никоких проблем нет. Спермограмма мужа тоже хорошая. Может всетаки дело в врачах. Три клиники сменили. Спосибо
В таком случае могу порекомендовать прием ОК на срок 4-5 месяцев. А после отмены, возможно повторение этих процедур.