Низкий ХГЧ после подсадки эмбриона
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, была в коротком протоколе. Подсадили 4-х дневку, на 10 дпп хгч 75, на сколько критичен результат? Из поддержки утрожестан 200 утром, днем, вечером и дюфастон 1 табл утром и вечером, 1 таблетка метипред, фемибион и ангиовит 1 таблетка, тромбо асс 100.
2 ответа
Здравствуйте. Пока не вижу причин для паники. Повторите ХГЧ на 12 ДПП и по динамике можно будет что-то сказать более предметно
Платная консультация
Нина 2017-04-05 13:52
Большое спасибо за ответ, почитав какие у многих ХГЧ на 10дпп, свой результат несколько смутил. Буду надеяться!