Месячных нет. Хгч низкий
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Имеется две миомы. Была операция по резекции обоих яичников.
Здравствуйте! У меня задержка 10 дней. Анализ крови показал b - ХГЧ общий < 1.20 и Прогестерон 6.6. Беременность исключена? Или есть надежда? Нет детей в течении семи лет. Беременностей не было. Абортов тоже не было. Спасибо.
5 ответов
А почему Вы решили, что он высокий? Он низкий. Ваши нормы сейчас - это лютеиновая фаза