Подскажите по препарату
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мне прописали трастузумаб внутривенно 18 курсов, остался один курс и мне предлагают сделать его под кожно. Чем отличается подкожный от внутривенного? И если мне постоянно делали внутривенно, могут ли быть последствия?
1 ответ
Добрый день. Эффективность подкожного и внуривенного введения будет одинаковая.