1
Т3С N0М1(мтс в 8 сегменти печени)
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,9 11 2015 резекция сигмы(окн) дз рак левого яичника с вовл сигмы 5курсов хт(карбоплатин эндоксан) 1КУРС МИТОТАКС Т3С N0М1(МТС В8сегм печени) 4 08 16 кишеч кровотечение рост опухоли из л яичника с вовл сигмы 5 10 16 резекция сигмы комбинир пангистерэктомия этанол в мтс узел печени 2курса химиотерапии иринотекан узи обп добавились мтс в1сегм печени 3 и 4курс химтерапии гемцитабином узи обп мтс в печени прежних размеров но увеличение парааортальных лмфоузлов до 2см химиотерпевт отказал в лечении состояние удовлетворит аппетит диурез стул внорме отеков нетклин ан крови внорме работаю фельдшером скорой помощи(сейчас не на машине выдаю медикам) Ваш совет
Теги: мтс печени
Категория: Онколог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

7 ответов
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-02-28 15:49
Здравствуйте, Ольга! В виду того, что вы не расставили знаки препинания, все не много понапуталось и я с трудом уловил суть происходящего. Каково заключение последнего исследования (УЗИ, МРТ/КТ)? Прикрепите, пожалуйста, результат.
1