Подскажите нужно идти к хирургу?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: Девочка 8 лет
Хронические заболевания: Перегиб желчного пузыря
Здравствуйте, девочке 8 лет, стала мучить тошнота, появились боли в желудке. Сдали анализы общую кровь, лимфоциты 48, сделали узи брюшной показало мезаденит, лечимся у гастроэнтеролога, сделали Фгдс гастродуоденит! Подскажите пожалуйста нужно пересдавать кровь, нам не назначили антибиотики при мезадените! Спасибо заранее за ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 апреля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-04-09 18:19
Людмила! Пройдите обследования на выявление паразитов и кал на дисбактериоз. Дуоденальное зондирование. Всего доброго.