Подскажите, нормальный ли анализ крови

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ крови. Есть отклонения от нормы. Все анализы другие в норме: моча, на инфекции, на гормоны. Из хронических заболеваний только гастрит. Но вот в общем анализе крови лимфоциты выше нормы и соэ. Полный анализ прикрепила. Заранее спасибо
Теги: общий анализ крови при меланоме
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 июля 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-07-21 21:37
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Единственное значимое отклонение- соэ. Это может говорить о наличии воспаления. Вам нужно обратиться к своему терапевту для осмотра и наблюдения.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего хорошего.
Платная консультация
Иосиф 2022-09-22 08:43
Добрый день скажите это нормальные показатели оак. Сдавал вечером перед этим дома покушал и перед сдачей анализов покурил.