Подскажите, не знаю что делать

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Гастрит, хиликобактер
Здравствуйте, подскажите, у дочери уже 7 дней температура 37. Самая большая была за это время 37,3. Все это время общее недомогание, облезала кожа на ступнях и ладонях начиналось все с тошнотворного состояния и красного горла. И налетов в горле. На 4 день болезни стали пить антибиотик флемоксин. Сейчас уже 4 дня припили, горло прошло, все остальное осталось, добавился сильный насморк и кашель. Хотим поменять аетибиотик. Подскажите, пожалуйста.
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 августа 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-08-27 22:24
Добрый день.
Необходимо сделать общий анализ крови и мочи, а также обязательно узи сердца (и если есть возможность узи коронарных сосудов), так как такие симптомы могут быть признаками осложнения течения заболевания.