Подскажите, может ли это быть по вашей части?

Спрашивает: Марго
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте. Болит поясница, крестец или пах, и отдает в прямую кишку, Могут возникать боли внизу живота, в районе пупка при повороте лежа, как прострел или как нож воткнули, так же отдает в правую ногу и напряжением в икре и под коленом. Гинекологи, проктология - норм, узи вен- без патологий, ОАК, биохимический анализ крови -норм. Вот и вопрос: какие обследования еще пройти? И на что это похоже? (У меня предположение, что это напряжение мышц, а именно в тазовой области).
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 17 марта 2024 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2024-03-17 15:46
Здравствуйте. Вы можете найти во ВКонтакте сообщество « Неврология & Нейрохирургия. Консультация онлайн. » и обратиться на консультацию, подробно описав историю заболевания и жалобы. Возможен визуальный осмотр. Приложите сканы или фото имеющихся обследований и анализов. КТ и МРТ снимки весьма желательно предоставить в полном объёме в формате DICOM (исследование должно быть записано на диск). Подробнее в видео на YouTube: https://youtu.be/s0VBq1ElN2E