Подскажите мне пожалуйста заранее спасибо

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос 3 ноября этого года были месячные длились 5дней 8 ноября был половой не защищённый акт на следующий день начила принемать регивидон пила 21 день месячные по моему расчёту должны быть 29-30ноября но их не было задержка составила 6дней и вот 4декабряпришли месячные боль была в пояснице и в правом боку из влагалища вышла белая плёнка с кровенистым выделением что может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-04 21:15
Здравствуйте! Это мог быть эндометрий
Платная консультация
Ольга 2020-12-04 21:19
А это не опасно. Нужно ли посетить врача гинеголого официально
Ольга 2020-12-04 21:22
Извините и ещё вопрос после регивидона и после месячных могу я сразу забеременеть
Ольга 2020-12-04 22:21
Спасибо вам большое