Подскажите мне как быть в этой ситуации
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я делала медикаментозный аборт 7 апреля, сегодня уже 19 апреля а месячные так и идут. Врач сказала на первом приёме то есть 7 апреля явится через 2 недели на узи, скажите пожалуйста это нормально что больше 10 днй идут месячные? Идут обильные иногда сгустки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2020 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-19 12:03
Здравствуйте. Это не норма. Необходимо сделать УЗИ