Подскажите мне что это может быть

Спрашивает: Мария Василенко
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Щитовидная железа.
Здравствуйте, Василий Васильевич. У меня такая проблема месяц назад почистили от замершей беременности, через две недели пошли месячные были 5 дней через пару дней снова пошла мазня какая-то. Что это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-22 19:48
Здравствуйте! Извините, этот врач часто упускает вопросы. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова