Подскажите! Мне 14 лет
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет. У меня нет груди, только соски торчат. Внизу есть волосы, соовсем мало. Есть бели уже 2 года, а месячных нет. Я вешу 42 а рост 152. Может это из-за маленького роста или веса. Или из-за того, что я хожу на гимнастику 8 год? Вопрос: когда я стану девушкой? Ведь мне ужё 14 лет. У мамы начались в 13
Заранее спасибо)
1 ответ
Здравствуйте! Не гадаем. Все индивидуально. В норме менструация должна начаться до 18 лет