Плохой рост хгч

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня тут напугал мой гинеколог-недостаточный рост хгч. Сделала узи 7-8 недель. Сердцебиение есть. Последние месячные 28 ноября. Цикл у меня большой и скорее всего была поздняя овуляция. Первый анализ -12443 МЕ/л. Второй -47244МЕ/л. О чем это говорит? Что нужно предпринять.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-08 14:46
Здравствуйте! Александра, что мне даст Ваше "первый" и "второй"? А день, когда сдавали календарный, на каком сроке? Когда последние месячные начались?