Подскажите каковы мои анализы
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, сдала общий анализ крови, беспокоит кишечник и какая-то аллергия на лице. Помогите расшифровать анализ. Спасибо заранее ????
4 ответа
Копия данного вам ответа-
"Здравствуйте. Имеется состояние легкого латентного железодефицита. Нужно обратиться на прием к своему терапевту для определения его причины и лечения препаратом железа под его руководством, наблюдением и контролем. Всего хорошего. "