Подскажите какое лечение необходимо

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит и шейный остеохондроз с 2012г.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что означает описание МРТ? (прикладываю результаты). На данный момент болит шея до затылка, запись к терапевту не ранее 26.03, а только лишь потом к неврологу(. Заранее благодарю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 марта 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-03-21 14:36
У вас остеохондроз шейного отдела позвоночника. Дискогенная цервикокраналгия. Рекомендую Сирдалуд по 2 мг, 3 раза в день, 14 дней; Ибупрофен по 200 мг, 2 раза в день, 14 дней. Комплигам по 2 мл, внутримышечно, один раз в день, в течение 7 дней. Затем очная консультация невролога.