Подскажите как решить данную проблему очень переживаем

Спрашивает: Иван
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос моей девушке 16 лет первый месяц была задержка дня четыре полового акта не было, второй месяц задержка уже дней 5-7 А пмс до сих пор нет. И резко появилась аллергия на сладкое. Скажите что это может быть и какие меры нужно принять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-02 14:02
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова