Что делать и как решить данную проблему

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Красный плоский, больше не знаю, может еще какие есть, хрониче кий гастрит точно есть
Здравствуйте, в детстве была род нка выпуклая на спине после нее осталось белое пятно не опасно ли загорать на солнце стали появляться новые папилломы на теле не опасно ли это и что предпринимать
Категория: Онколог
Добавлен: 30 июля 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-07-30 21:31
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.