Пропала связь между половым членом и головой

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня такая проблема раньше стоило только подумать о сексе и уже появлялась эрекция т. е была связь члена с головой а теперь так не происходит надо помастурбировать немного и тогда член встает бывает встает очень вяло и неохотно болезнями передающиеся половым путем не болел как мне быть что посоветуете как решить данную проблему
Добавлен: 18 января 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-18 12:52
Так происходит у всех мужчин после 20 лет. Нормальный процесс и не требует лечения
Платная консультация
александр 2021-01-18 20:20
Извините скажите а можно как нибудь медикаментозно решить данную проблему вновь восстановить связь с головой и членом
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-18 22:49
Повторяю, тут не теряется никакая связь с головой. Так происходит развитие реакций у всех мужчин. Это нормально
Платная консультация
Александр 2021-01-21 09:39
Извините скажите а как эту реакцию можно заострить вот бывает член встает не охотно нет интереса к сексу бывает встает но не до конца вяло тяжело достичь конца я не возбуждаюсь на порно
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-21 10:20
Это может быть связано с порнозависимостью. Вам для начала нужно отказаться от мастурбации и просмотра порно. Дополнительно исследуйте общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови, УЗИ сосудов пениса