Подскажите как посупить
Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, раньше болел шизофренией 2002 - 2010 на фоне стресса Дали 2 группу С 2010 не болею Закончил 2 учебных заведения в том числе и высшее Работаю по специальности в командном составе С динамического наблюдения снят в 2017 есть права на вождение но просроченные транспорт очень нужен тк по работе необходимо выезжать Есть ли мне возможность получить разрешение у психиатра
1 ответ
Здравствуйте, Олег.
Возобновить автовождение можно только тогда, когда будет снят диагноз. Шизофрения - это хроническое заболевание, кт сопровождает человека всю жизнь. Его можно снять только в случае ошибочной постановки.
Попробуйте найти какое-то альтернативное решение относительно своего передвижения.