Подскажите как лечить замерщую ногу

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Анемия, гастрит
Здравствуйте, у меня 2й день мёрзнет правая нога из нутро, ниже колени, я пробовала её греть и мазать согревающими мазями, на ночь отпускает, а на следующий день, в течение дня опять начинает мёрзнуть. С чем это связано.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 декабря 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-12-22 14:01
Здравствуйте.

Ваши симптомы могут быть связаны с дегенеративными изменениями в поясничном отделе позвоночника, на фоне которых при длительной нагрузке на спину и нижние конечности, например, при сидении на корточках, происходит защемление отдельных нервных волокон.