Подскажите как лечить

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на спине у мужа вылезло непонятно что.
Не знаем что делать подскажите пожалуйста чем лечить и заразно ли это?
Т. К я беременна и у нас дочери чуть больше года. Фото могу прислать в личном общении
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 марта 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-25 22:27
Добрый день, по нсимку нужноисключать микроспорию. Сдайте соскоб на паразитарный грибок. До исследования не предпринимайте никаких лечебных мероприятий.