Подскажите как действовать дальше?
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема! 1 апреля начались месячные как обычно прошли, затем через 13 дней начались снова, при этом болит живот и грудь. Скажите пожалуйста что это может быть? (
2 ответа
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова