Подскажите как действовать дальше?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема! 1 апреля начались месячные как обычно прошли, затем через 13 дней начались снова, при этом болит живот и грудь. Скажите пожалуйста что это может быть? (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-17 11:33
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Людмила 2020-04-17 11:53
Спасибо большое.