Пропуск препарата клайра

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принемаю препарат клайра с середины этого месяца, была пропущена 13,14,15 таблетка (уезжала и забыла таблетки дома) на 14 таблетки начались месячные. Что делать? Как принемать дальше таблетки? Почему начались месячные, сколько они будут идти?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-31 10:54
Здравствуйте. Сбой на фоне отсутствия (пропуска) приема. Вам в первый день этих выделений нужно было начать новую пачку.
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-31 11:01
Уже ответила Вам. Что делать дальше? Какой день выделений сейчас?
Платная консультация
Екатерина 2016-08-31 12:53
Выделения 2 день, но они темного цвета, ни как при месячных! На 7 день приёма таблеток был не защищённый па, таблетки уже действовали?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-31 13:46
Да, действовали. И такие "менструации" на фоне приема ОК - вариант норм