Подскажите как бороться с этими пятнами?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после второй беременности появились пятна возле интимной зоны. Появляются маленькие, потом сливаются в одно. И продолжают вылазить дальше. Подскажите что это может быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 марта 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-23 00:40
Здравствуйте, Юлия!

Это разноцветный отрубевидный лишай!

Не заразно!

Шампунь с кетоконазолом низорал или аналоги как гель для душа выдерживать на коже 10 мин ежедневно до 10 дней

Крем клотримазол тонким слоем 2 раза в день до 14 дней / если нет лактации.

Х б белье и одежда Одевайтесь по погоде чтобы избегать повышенной потливости!