Как с этим бороться?

Спрашивает: Руслан
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Экзема, аллергия на порошок и средства для мытья посуды.
Здравствуйте, за ранее спасибо. У жены недели две или три назад начался зуд в районе голеностопа и выше, далее в тех местах покрылось мелкими красными точками. Спустя время обнаружил что в тех же местах кожа сухая и какие-то желтоватые пятна. Теперь в этих местах гноиться. Что это может быть, и как это лечиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-07 02:19
Здравствуйте. Сделайте больше снимков. Вблизи и немного на расстоянии. И обязательно чёткие.

Больше нигде нет высыпаний?
Занимается ли самолечением? Если да, то каким?
Сейчас чем пользуется?
Какие препараты внутрь пьёт (включая БАДы, витамины, КОКи)?
Менструальный цикл регулярный? По женской части проблем нет? Беременности, роды?
Косметолога посещает?
Какие имеются сопутствующие заболевания?
Сдавала ли какие-либо анализы? Если да, прикрепите бланки при наличии