Пятна на теле темноватого цвета Шелушатся особо. Не чешатся

Спрашивает: Денис А.
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нервное расстройство
Здравствуйте, здравствуйте. У меня пятна на теле. Темноватого цвета. Особо не чешутся Шелушатся. Выступают на шее. Плечах. В районе подмышек. И так могут быть по всему телу. Не знаю как с ними бороться подскажите пжл. Что это и как лечить с этим бороться
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 апреля 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-04-25 23:46
Добрый день, предварительно можно говорить о проявлении отрубевидного лишая, будет правильно подтвердить диагноз соскобом на пат грибок. Без этого не стоит начинать лечение.
Денис 2018-04-28 01:38
СПС. купил низорпал. Сегодня попробую. Надеюсь поможет