Подскажите это очень опасно?

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, хотела уточнить насколько это опасно. Я просто места себе не нахожу. Родила сама мальчика роды были стремительные, из роддома выписали ребёнок здоров. Вчера ходили на узи поставили диагноз эхо-признак ишемии головного мозга. В малыше признаков таких как бы нет. Ну капризничает спит иногда плохо особенно на погоду. А так улыбается, начинает агукать нам 2 месяца. Может ли это пройти само или нужно какие нибудь препараты принимать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-04 08:31
Вам нужно обратится к детскому неврологу. Чем раньше, тем лучше