Скоро роды?
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, добрый день. У меня сейчас полных 38 недель беременности. Последние 2 недели к вечеру или рано утром потягивает низ живота, как перед месячными, является ли этот симптом признаком того, что скоро начнутся роды? Заранее спасибо.
3 ответа
Добрый день, Марина.
Нет, это не является достоверным признаком приближающихся родов.
Платная консультация
Марина 2018-05-12 16:27
Если не является признаком приближающихся родов, а это не опасно?