Подскажите это характер или все таки болезнь

Спрашивает: Марк
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Неизвестно
Здравствуйте, есть такая проблема не знаю к какому врачу с этим обратиться теще 59 лет.
1. С ней невозможно находится больше двух часов устроит скандал будет просто орать истерить плакать реветь
2. Бывает что просит что то сделать а потом в итоге или забывает что спрашивала или это сделать невозможно
3. В целом с виду ведёт себя как плаксивый истеричный ребенок может взять детские вещи и бегать с ними по квартире очень агрессивная, хотим сделать ей МРТ, фото может быть скажет специалисту больше чем рассказ фото прилагаю
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 февраля 2023 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-02-07 17:26
Здесь, Марк.
По внешнему виду женщина выглядит вполне обычной. Какие требования она выдвигает, прежде чем начать истерить? Есть ли у неё возможность удовлетворять свои потребности?
Детские вещи родственница надевает на себя?
Марк 2023-02-08 09:06
Требований никаких не предьявляет достаточно два часа с ней побыть и начинается

Вещи детские на себя не одевает может на ребенка одеть старые вещи, задумались когда мы ее взяли на юг отдыхать она при жене моей подошла ко мне и сказала снимай трусы я посмотрю что там у тебя тут нам и стало жутко.

Вживую она как ребенок мимика движения неусидчивая очень что делать не понятно что это может быть?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-02-08 11:22
Больше похоже на непосредственность. Из того, что Вы описали я не вижу никакой патологии.
Возможно, у вас несовместимость характера, отсюда непонимание и непринятие друг друга.