Подскажите её пожалуйста. Пожалуйста

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, это опять я. Мой братик месяц назад дожил крыску декоративную в тазик. После этого раза мама его мыла и стиралась в нём, но тут вот сегодня мама замочила в этом тазике тряпку вроде как говорит с хлоркой. Этой тряпкой я не знаю что она вытерала помимо ручек дверных. Вопрос: Что будет если я эту тряпку задела(возможно) я не знаю, так как когда я менялась, (то братик нечаянно выключил свет в туалете, а тряпка лежала рядом со ной, а именно на стиральном машине) потом одевала прокладку? Ответьте мне
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 апреля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-07 18:02
Наташа! Ваша ситуация не вызывает заражение. Опасности для вас нет. Всего доброго.