Стесняюсь этого, помогите пожалуйста
Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я чувствую что у меня припухлости на половых губах, в интернете посмотрела варианты теперь точно уверена что нужно к геникологу. Ни разу не была. Боюсь и стесняюсь осмотра. И мама сказать тоже стиснительно, но понимаю что необходимо. Не знаю как ей сказать помогите пожалуйста. И не знаю какой будет осмотр у гинеколога. Страшно, помогите пожалуйста.
Категория: Детский гинеколог
1 ответ
Здравствуйте. Девушка, не совсем понимаю суть вопроса ко мне. Как сказать маме? Ну это точно не нам решать.
А осмотр обычный - на кресле, внешний