Подскажите, что с пальцем, пожалуйста

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, около месяца заметила что начал опухать палец на руке возле ногтя. Сеачала чесался, потом вроде что-то из него немного выделилось. Сразу начала держать в соли и прикладывать левомеколь. На данный момент он не болит, гноя в нем не видно, не беспокоит никак, но отек и припухлость сохраняется и даже мне кажется распространяется. Что это может быть подскажите пожалуйста?
Категория: Хирург
Добавлен: 28 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально явления паронихия. В качестве стартовой терапии попробуйте местно спиртовые компрессы.